試合結果

試合結果一覧

日 付 硬/軟 球 場 時 間 高 校 得 点 試合詳細
2017年
09/24
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 創志学園
岡山東商
9
2
詳細
11:30 玉島商
金光学園
12
1
詳細
14:00 倉敷工
関西
7
6
詳細
倉敷市営球場 09:00 興譲館
岡山芳泉
6
3
詳細
11:30 岡山城東
岡山県共生
11
10
詳細
09/23
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 岡山芳泉
総社南
1
0
詳細
11:30 岡山城東
岡山県作陽
5
4
詳細
14:00 岡山理大附
おかやま山陽
0
8
詳細
倉敷市営球場 09:00 金光学園
津山工
3
2
詳細
11:30 岡山南
倉敷工
0
1
詳細
エイコンスタジアム 09:00 岡山学芸館
興陽
9
1
詳細
11:30 倉敷商
玉野光南
2
0
詳細
09/20
(水)
硬式 児島中山公園 野球場 10:00 高梁
倉敷工
4
5
詳細
関西高校グラウンド 10:00 岡山城東
邑久
10
7
詳細
09/19
(火)
硬式 どんぐり球場 10:00 総社南
高梁
4
3
詳細
12:30 倉敷工
金光学園
0
1
詳細
09/18
(月)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
津山工
5
0
詳細
12:30 林野
岡山県作陽
0
10
詳細
邑久球場 11:00 岡山南
岡山工
7
1
詳細
明誠学院高校グラウンド 11:00 邑久
明誠学院
6
1
詳細
09/16
(土)
硬式 県営球場 10:00 岡山芳泉
岡山商大附
1
0
詳細
12:30 岡山南
岡山工
試合中止
詳細
エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
津山工
試合中止
詳細
12:30 林野
岡山県作陽
試合中止
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 総社南
高梁
試合中止
詳細
12:30 倉敷工
金光学園
試合中止
詳細
邑久球場 10:00 岡山城東
興陽
1
8
詳細
12:30 邑久
明誠学院
試合中止
詳細
09/15
(金)
硬式 児島中山公園 野球場 10:00 玉野
倉敷工
0
1
詳細
09/14
(木)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山商
岡山県作陽
3
8
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 玉野
興譲館
0
10
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 関西
明誠学院
12
4
詳細
12:30 岡山城東
岡山大安寺
8
3
詳細
09/13
(水)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山商
津山工
0
9
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 興譲館
倉敷工
6
4
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
邑久
9
2
詳細
09/12
(火)
硬式 エイコンスタジアム 11:00 津山工
岡山県作陽
1
0
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 興譲館
倉敷工
試合中止
詳細
09/10
(日)
硬式 県営球場 10:00 岡山東商
西大寺
8
6
詳細
12:30 創志学園
岡山朝日
10
0
詳細
エイコンスタジアム 10:00 津山高専
岡山県作陽
3
9
詳細
12:30 林野
勝山
5
3
詳細
瀬戸球場 10:00 和気閑谷
明誠学院
0
10
詳細
12:30 岡山城東
興陽
13
3
詳細
玉島商業高校グラウンド 10:00 玉野
倉敷古城池
4
3
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
東岡山工
9
2
詳細
12:30 岡山大安寺
岡山
22
2
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山御津
11
0
詳細
12:30 岡山一宮
岡山南
2
3
詳細
北房球場 10:00 興譲館
倉敷工
3
1
詳細
12:30 吉備高原学園
倉敷商
1
18
詳細
09/09
(土)
硬式 県営球場 10:00 岡山理大附
岡山南
7
5
詳細
12:30 岡山商大附
瀬戸
10
0
詳細
津山市営球場 10:00 岡山県共生
津山
10
0
詳細
12:30 津山商
津山工
6
5
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山白陵
東岡山工
0
10
詳細
12:30 岡山操山
岡山芳泉
3
5
詳細
邑久球場 10:00 備前緑陽
岡山工
2
8
詳細
12:30 邑久
和気閑谷
14
2
詳細
どんぐり球場 10:00 高梁日新
玉島商
2
7
詳細
12:30 笠岡商
総社南
1
2
詳細
倉敷マスカット補助球場 09:00 興譲館
倉敷古城池
2
0
詳細
11:30 倉敷商
水島工
16
0
詳細
14:00 笠岡工
金光学園
2
3
詳細
玉原球場 10:00 倉敷青陵
倉敷工
1
6
詳細
12:30 倉敷
高梁
5
9
詳細
09/03
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山
勝山
7
0
詳細
12:30 津山工
岡山県作陽
4
0
詳細
勝山球場 10:00 津山商
岡山県美作
8
7
詳細
12:30 岡山県共生
津山東
9
0
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山南
東岡山工
3
0
詳細
12:30 岡山商大附
岡山朝日
8
4
詳細
どんぐり球場 10:00 笠岡商
倉敷商
3
9
詳細
12:30 高梁
玉島商
2
5
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 邑久
明誠学院
3
2
詳細
12:30 岡山一宮
岡山白陵
8
0
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
就実
10
0
詳細
12:30 岡山操山
岡山御津
11
1
詳細
北房球場 10:00 倉敷南
金光学園
2
9
詳細
12:30 おかやま山陽
倉敷翠松
12
2
詳細
玉野光南高校グラウンド 10:00 倉敷鷲羽
玉野光南
3
7
詳細
13:30 倉敷天城
笠岡工
8
9
詳細
09/02
(土)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山東
勝山
6
11
詳細
12:30 岡山県美作
岡山県作陽
1
8
詳細
勝山球場 10:00 津山高専
津山工
0
9
詳細
12:30 林野
津山
7
3
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 倉敷鷲羽
倉敷南
5
6
詳細
12:30 倉敷翠松
倉敷天城
5
4
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山東商
岡山工
8
1
詳細
12:30 岡山城東
岡山
33
9
詳細
どんぐり球場 10:00 吉備高原学園
笠岡商
0
17
詳細
12:30 おかやま山陽
笠岡工
9
1
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 明誠学院
就実
5
3
詳細
12:30 創志学園
瀬戸
11
0
詳細
玉原球場 10:00 玉野
興譲館
10
1
詳細
12:30 総社南
水島工
3
2
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
和気閑谷
16
2
詳細
12:30 岡山大安寺
興陽
1
10
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山芳泉
10
0
詳細
12:30 備前緑陽
西大寺
8
10
詳細
北房球場 10:00 倉敷青陵
倉敷古城池
3
9
詳細
玉島の森 野球場 10:00 玉野光南
金光学園
8
7
詳細
12:30 倉敷
玉島商
5
13
詳細
08/27
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山商
岡山県作陽
0
3
詳細
12:30 岡山県共生
勝山
2
0
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 吉備高原学園
水島工
7
19
詳細
12:30 高梁日新
高梁
1
3
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山工
西大寺
11
5
詳細
12:30 邑久
就実
11
4
詳細
邑久球場 10:00 岡山東商
備前緑陽
20
8
詳細
12:30 岡山一宮
東岡山工
0
5
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷翠松
笠岡工
5
7
詳細
12:30 玉野
倉敷工
0
6
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 関西
明誠学院
2
3
詳細
12:30 岡山城東
岡山大安寺
9
10
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
岡山白陵
22
2
詳細
12:30 興陽
岡山
10
0
詳細
北房球場 10:00 倉敷商
総社南
6
2
詳細
12:30 倉敷
玉野商
14
5
詳細
興譲館高校グラウンド 10:00 興譲館
倉敷青陵
10
0
詳細
13:30 倉敷鷲羽
金光学園
1
3
詳細
美作球場 10:00 林野
津山東
10
7
詳細
12:30 津山高専
岡山県美作
5
10
詳細
08/26
(土)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
林野
11
0
詳細
12:30 津山商
津山高専
6
2
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 吉備高原学園
総社南
1
19
詳細
12:30 倉敷古城池
倉敷工
1
8
詳細
邑久球場 10:00 岡山南
岡山白陵
15
1
詳細
12:30 創志学園
岡山商大附
7
1
詳細
どんぐり球場 10:00 笠岡商
水島工
3
1
詳細
12:30 倉敷南
玉野光南
0
3
詳細
玉原球場 10:00 玉野
倉敷青陵
14
4
詳細
12:30 高梁
玉野商
10
0
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
邑久
12
0
詳細
12:30 和気閑谷
就実
2
8
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
岡山一宮
7
0
詳細
12:30 岡山芳泉
岡山御津
9
2
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山操山
7
0
詳細
12:30 岡山朝日
瀬戸
7
8
詳細
山陽高校グラウンド 10:00 おかやま山陽
倉敷天城
12
2
詳細
13:30 倉敷
高梁日新
10
6
詳細
美作球場 10:00 岡山県美作
津山工
2
7
詳細
12:30 津山東
津山
3
8
詳細
07/29
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 13:00 おかやま山陽
創志学園
9
2
詳細
07/28
(金)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 13:00 おかやま山陽
創志学園
8
8
詳細
07/27
(木)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 おかやま山陽
興譲館
4
1
詳細
12:30 創志学園
関西
5
2
詳細
07/25
(火)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 創志学園
岡山理大附
7
0
詳細
12:30 玉島商
関西
1
3
詳細
07/24
(月)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 おかやま山陽
岡山学芸館
10
2
詳細
12:30 岡山城東
興譲館
3
4
詳細
07/23
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 創志学園
倉敷
12
2
詳細
11:30 関西
倉敷商
5
2
詳細
14:00 東岡山工
岡山理大附
4
11
詳細
倉敷市営球場 09:00 玉島商
金光学園
9
4
詳細
07/22
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 玉野光南
おかやま山陽
0
7
詳細
11:30 岡山商大附
興譲館
1
2
詳細
14:00 岡山学芸館
倉敷工
4
0
詳細
倉敷市営球場 09:00 岡山城東
勝山
6
3
詳細
07/21
(金)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 創志学園
岡山工
11
3
詳細
11:30 玉野
倉敷商
2
6
詳細
14:00 玉島商
岡山大安寺
4
1
詳細
倉敷市営球場 09:00 倉敷
岡山朝日
12
3
詳細
11:30 高梁日新
岡山理大附
5
12
詳細
14:00 就実
東岡山工
2
3
詳細
エイコンスタジアム 09:00 金光学園
倉敷翠松
18
3
詳細
11:30 倉敷古城池
関西
1
7
詳細
07/20
(木)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 玉野光南
和気閑谷
5
2
詳細
11:30 津山工
興譲館
0
7
詳細
14:00 岡山城東
瀬戸
16
3
詳細
倉敷市営球場 09:00 林野
おかやま山陽
2
10
詳細
11:30 岡山操山
倉敷工
5
12
詳細
14:00 岡山一宮
岡山学芸館
1
8
詳細
エイコンスタジアム 09:00 総社南
勝山
1
8
詳細
11:30 岡山商大附
邑久
6
2
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 09:00 井原
新見
3
1
詳細
11:30 玉島
総社
5
4
詳細
14:00 倉敷工
瀬戸南
8
0
詳細
07/18
(火)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:30 金光学園
玉野商
11
5
詳細
12:00 倉敷翠松
西大寺
9
2
詳細
14:30 津山東
倉敷古城池
3
5
詳細
倉敷市営球場 09:00 備前緑陽
関西
0
15
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 倉敷工
関西
1
0
詳細
12:30 瀬戸南
矢掛
2
0
詳細
07/17
(月)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 岡山芳泉
岡山朝日
1
14
詳細
11:30 津山高専
就実
6
7
詳細
14:00 倉敷鷲羽
東岡山工
1
8
詳細
倉敷市営球場 09:00 高梁日新
興陽
2
1
詳細
11:30 岡山御津
岡山大安寺
0
7
詳細
エイコンスタジアム 09:00 岡山工
明誠学院
6
5
詳細
11:30 倉敷
津山
10
2
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 玉島
岡山学芸館
9
0
詳細
12:30 津山工
総社
2
3
詳細
勝山球場 10:00 井原
勝山
12
0
詳細
12:30 新見
興譲館
6
0
詳細
07/16
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 総社南
岡山
3
2
詳細
11:30 勝山
岡山東商
2
1
詳細
14:00 岡山県共生
岡山商大附
2
5
詳細
倉敷市営球場 09:00 邑久
倉敷天城
5
4
詳細
11:30 津山工
岡山白陵
7
1
詳細
エイコンスタジアム 09:00 岡山県美作
岡山操山
2
12
詳細
11:30 吉備高原学園
瀬戸
0
7
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 関西
勝間田
11
1
詳細
12:30 瀬戸南
高梁城南
3
2
詳細
07/15
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 倉敷青陵
倉敷工
1
11
詳細
11:30 岡山城東
倉敷南
2
1
詳細
14:00 高梁
岡山理大附
6
7
詳細
倉敷市営球場 09:00 岡山南
おかやま山陽
1
11
詳細
11:30 笠岡商
岡山学芸館
3
8
詳細
エイコンスタジアム 09:00 林野
津山商
4
2
詳細
11:30 水島工
岡山一宮
0
4
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 勝山
岡山商大附
2
1
詳細
12:30 新見
岡山理大附
3
1
詳細
勝山球場 12:00 岡山学芸館
真庭
5
1
詳細
14:30 津山工
高松農
4
1
詳細
07/14
(金)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 12:00 笠岡工
玉野
4
9
詳細
14:30 岡山県作陽
和気閑谷
0
2
詳細
06/05
(月)
軟式 県営球場 10:00 玉島
倉敷工
3
0
詳細
06/04
(日)
軟式 県営球場 10:00 勝山
玉島
1
6
詳細
12:30 倉敷工
関西
1
0
詳細
06/03
(土)
軟式 県営球場 10:30 岡山理大附
玉島
1
10
詳細
13:00 倉敷工
津山工
4
0
詳細
05/03
(水)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 創志学園
玉野光南
4
3
詳細
04/30
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 興譲館
創志学園
0
7
詳細
12:30 玉野光南
倉敷商
6
5
詳細
04/29
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 興譲館
倉敷工
7
4
詳細
11:30 玉島商
創志学園
1
2
詳細
14:00 玉野光南
岡山城東
4
2
詳細
倉敷市営球場 09:00 倉敷商
岡山理大附
7
5
詳細
04/24
(月)
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 倉敷工
井原
0
2
詳細
04/23
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 岡山南
岡山城東
2
5
詳細
11:30 関西
倉敷商
0
7
詳細
14:00 岡山理大附
岡山商大附
5
3
詳細
倉敷市営球場 09:00 玉島商
明誠学院
10
0
詳細
11:30 岡山東商
創志学園
3
7
詳細
14:00 玉野光南
おかやま山陽
6
2
詳細
エイコンスタジアム 09:00 興譲館
倉敷南
5
3
詳細
11:30 高梁日新
倉敷工
3
4
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 玉島
倉敷工
0
3
詳細
13:00 岡山商大附
井原
1
11
詳細
04/22
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 岡山芳泉
倉敷南
2
4
詳細
11:30 岡山操山
高梁日新
9
10
詳細
14:00 岡山県共生
おかやま山陽
0
4
詳細
倉敷市営球場 09:00 岡山南
倉敷古城池
3
2
詳細
11:30 岡山学芸館
倉敷商
0
4
詳細
14:00 岡山理大附
倉敷鷲羽
7
2
詳細
エイコンスタジアム 09:00 明誠学院
倉敷
3
2
詳細
11:30 岡山東商
岡山県作陽
8
0
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 勝山
玉島
0
3
詳細
13:00 岡山学芸館
倉敷工
0
4
詳細
勝山球場 11:00 岡山商大附
矢掛
5
4
詳細
13:30 井原
津山工
5
0
詳細
04/16
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県作陽
勝山
5
2
詳細
12:30 岡山工
岡山操山
4
5
詳細
どんぐり球場 10:00 笠岡工
倉敷南
3
6
詳細
12:30 岡山東商
岡山一宮
8
1
詳細
04/15
(土)
硬式 県営球場 11:00 岡山
岡山工
0
2
詳細
13:30 岡山東商
岡山一宮
試合中止
詳細
エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
岡山県作陽
6
5
詳細
12:30 津山高専
勝山
1
5
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷南
水島工
8
1
詳細
12:30 倉敷
笠岡商
10
1
詳細
04/12
(水)
硬式 県営球場 10:00 岡山工
岡山芳泉
3
4
詳細
04/11
(火)
硬式 県営球場 10:00 岡山工
岡山芳泉
試合中止
詳細
04/10
(月)
硬式 県営球場 13:00 岡山工
就実
6
5
詳細
04/09
(日)
硬式 県営球場 10:00 岡山南
岡山操山
7
2
詳細
12:30 岡山
岡山朝日
4
3
詳細
津山市営球場 10:00 津山商
津山高専
0
2
詳細
12:30 岡山県作陽
津山工
3
2
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷商
笠岡工
8
0
詳細
12:30 水島工
おかやま山陽
2
12
詳細
倉敷マスカット補助球場 10:00 岡山大安寺
岡山御津
12
2
詳細
12:30 明誠学院
岡山白陵
16
1
詳細
北房球場 10:00 高梁日新
金光学園
5
3
詳細
12:30 玉野商
倉敷南
1
8
詳細
04/08
(土)
硬式 県営球場 10:00 岡山工
岡山芳泉
1
2
詳細
12:30 就実
和気閑谷
5
1
詳細
エイコンスタジアム 10:00 岡山県美作
林野
4
1
詳細
12:30 津山商
津山高専
2
7
詳細
津山市営球場 10:00 岡山県共生
津山
10
0
詳細
12:30 岡山県作陽
津山工
3
3
詳細
邑久球場 10:00 備前緑陽
岡山東商
4
7
詳細
12:30 邑久
興陽
0
4
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷青陵
笠岡商
7
10
詳細
12:30 総社南
倉敷
4
6
詳細
倉敷マスカット補助球場 10:00 東岡山工
西大寺
4
3
詳細
12:30 岡山一宮
瀬戸
5
2
詳細
玉原球場 10:00 玉野
倉敷古城池
試合中止
詳細
12:30 倉敷翠松
高梁
2
9
詳細
04/02
(日)
硬式 県営球場 10:00 邑久
岡山東商
1
9
詳細
12:30 岡山一宮
東岡山工
10
2
詳細
エイコンスタジアム 10:00 林野
津山工
6
3
詳細
12:30 岡山県共生
津山東
4
1
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山工
和気閑谷
10
0
詳細
12:30 明誠学院
岡山朝日
11
0
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
西大寺
13
4
詳細
12:30 就実
岡山芳泉
6
3
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
興陽
8
5
詳細
12:30 岡山
岡山白陵
10
0
詳細
北房球場 10:00 倉敷翠松
倉敷商
1
25
詳細
12:30 総社南
倉敷古城池
1
10
詳細
美作球場 10:00 津山
津山高専
7
4
詳細
12:30 岡山県美作
勝山
7
8
詳細
04/01
(土)
硬式 県営球場 10:00 岡山理大附
東岡山工
11
2
詳細
12:30 岡山南
岡山大安寺
9
2
詳細
エイコンスタジアム 10:00 勝山
津山工
3
0
詳細
12:30 津山商
津山
12
2
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 倉敷青陵
金光学園
1
9
詳細
12:30 倉敷天城
水島工
1
7
詳細
瀬戸球場 10:00 興陽
岡山東商
3
13
詳細
12:30 瀬戸
西大寺
4
8
詳細
邑久球場 10:00 岡山御津
岡山操山
2
12
詳細
12:30 岡山学芸館
備前緑陽
10
2
詳細
玉原球場 10:00 玉野商
倉敷鷲羽
1
3
詳細
12:30 玉野
倉敷
4
6
詳細
北房球場 10:00 高梁日新
笠岡商
10
3
詳細
12:30 高梁
笠岡工
6
12
詳細
美作球場 10:00 津山東
津山高専
0
8
詳細
12:30 岡山県作陽
林野
3
0
詳細
03/26
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県作陽
勝山
4
0
詳細
12:30 岡山県共生
津山高専
8
1
詳細
勝山球場 10:00 津山商
津山東
6
4
詳細
12:30 岡山県美作
津山工
0
1
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 高梁
倉敷商
0
7
詳細
12:30 倉敷天城
おかやま山陽
0
7
詳細
邑久球場 10:00 岡山工
就実
4
2
詳細
12:30 邑久
備前緑陽
3
4
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷鷲羽
倉敷南
4
2
詳細
12:30 倉敷翠松
笠岡工
0
12
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 明誠学院
岡山
3
0
詳細
12:30 和気閑谷
岡山芳泉
1
3
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
瀬戸
11
3
詳細
12:30 岡山白陵
岡山朝日
6
13
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山東商
4
2
詳細
12:30 岡山一宮
西大寺
11
2
詳細
03/25
(土)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県美作
岡山県作陽
2
10
詳細
12:30 津山東
津山
3
2
詳細
津山市営球場 10:00 岡山県共生
津山商
8
5
詳細
12:30 勝山
林野
8
5
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 倉敷青陵
高梁日新
0
9
詳細
12:30 倉敷古城池
倉敷
13
12
詳細
邑久球場 10:00 岡山南
岡山御津
10
0
詳細
12:30 興陽
備前緑陽
4
2
詳細
どんぐり球場 10:00 金光学園
笠岡商
2
6
詳細
12:30 玉野
総社南
3
4
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
岡山一宮
7
6
詳細
12:30 瀬戸
東岡山工
1
5
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
邑久
4
1
詳細
12:30 岡山大安寺
岡山操山
7
15
詳細

>>今後の試合スケジュールはこちら